В Ейске возбудили уголовное дело о посягательстве на жизнь сотрудников правоохранительных органов и незаконном обороте взрывного устройства (ст. 317, ч.1 ст.222.1 УК РФ). Об этом сообщили в пресс-службе СКР по Краснодарскому краю.

Напомним, утром 6 мая на улице Мичурина в Ейске сотрудники ДПС остановили отечественный автомобиль для проверки документов. За рулём находился 34-х летний местный житель. В ответ на требования полицейских, мужчина... Читать дальше...

Анонс матча Краснодар — Крылья Советов, 06.05.2023

Блог сайта «smi.today»

Встреча команд «Краснодар» и «Крылья Советов» в рамках Российской Премьер-Лиги запланирована на 7 мая 2023 года. Игра начнется в 19:00 в городе Краснодар. Эксперты считают более вероятным поражение команды «Краснодар» в предстоящем матче. Коэффициент на ее победу составляет 3,70, а на победу команды «Крылья Советов» — 2,06. Предыдущий раз они играли друг против друга 19

«Нет желания ходить на матчи «Краснодара» и «Динамо». Команды не прогрессируют» — Борис Игнатьев

News.sportbox.ru

Заслуженный тренер СССР Борис Игнатьев заявил, что сербские тренеры Славиша Йоканович в «Динамо» и Владимир Ивич в «Краснодаре» ничего не дают своим командами, а желание ходить на их матчи пропадает.

Житель Кубани погиб при взрыве в своей «Ниве», когда ее штурмовал ОМОН

Блог сайта «Телеканал RTVI»

Житель города Ейска в Краснодарском крае погиб при взрыве в собственном автомобиле, где забаррикадировался после того, как его остановили сотрудники ГИБДД. О случившемся сообщил в своем телеграм-канале глава Ейского района Роман Бублик, который сам побывал на месте событий.

Галичское озеро будет расчищено

Солигаличские вести

На  озере будут расчищены приустьевые участки основных рек, питающих водоем. На эти цели регион привлек более 120 млн рублей. Объект по поручению губернатора

Гандбольная «Лада» победила «Кубань» в первом матче плей-офф

Citytraffic.ru

В субботу, 6 мая, тольяттинки в четвертьфинале плей-офф Олимпбет Суперлиги сыграли в Краснодаре. Первый тайм подопечные главного тренера Екатерины Маренниковой провели не очень уверенно, отдав инициативу гандболисткам «Кубани». Лишь на 19‑й минуте Валентина Рахмаева в отрыве сравняла счет (9:9), после чего повела уже «Лада», но первый тайм завершился при ничейном […]

На Кубани трасса у Горячего Ключа встала восьмикилометровой пробке

Блог сайта «Живая Кубань»

В Краснодарском крае на федеральной трассе в районе Горячего Ключа образовался затор, протяженностью около восьми километров. Такие данные следуют из показаний онлайн-сервиса «Яндекс.Пробки».

Водители, оказавшиеся в пути к морю, в соцсетях сообщают, что пробка образовалась еще утром 6 мая и протянулась от рыбного хозяйства «Ходячий хутор» до комплекса «Старый замок».

В настоящее время, по свидетельствам очевидцев... Читать дальше...

«Колос» из Ипатово и «Металлург» из Видного вышли в финал Кубка России по мотоболу

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26»

Финалисты розыгрыша Кубка России по мотоболу определились в Ипатово в эту субботу, 6 мая. Как сообщил корреспондент ИА «Победа26», главный приз турнира разыграют местный «Колос» и «Металлург» из Видного.

????ПОЗДРАВЛЯЕМ С ЮБИЛЕЕМ! ????????

Шахматы в Краснодарском крае

Вице- президента Федерации шахмат Краснодарского края,Президента Федерации шахмат г. Туапсе и Туапсинского района ГРУШЕВА ВАСИЛИЯ СЕРГЕЕВИЧА ????
????Поздравляем с днем рождения прекрасного руководителя и замечательного человека!
????Пусть Ваша увлеченность делом и энтузиазм никогда не угасают, харизма крепнет, авторитет растет, а успех пусть сопутствует Вам во всех начинаниях!
????Желаем здоровья, счастья и семейного благополучия!

ЭСК РФС: Безбородов верно не назначил пенальти в ворота «Спартака» в игре с «Краснодаром», Сперцян фолил первым

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика»

«Краснодар» обратился в Экспертно-судейскую комиссию при президенте РФС с просьбой оценить работу арбитра Владислава Безбородова в эпизоде с неназначением пенальти в ворота «Спартака» на 70-й минуте матча 24-го тура Мир РПЛ (3:4).