Газета «Красногорские вести» (Красногорск)

Жители городского округа Красногорск предпочитают активный отдых, поэтому с большим удовольствием посещают ледовые площадки муниципалитета.

Рязанский лыжник завоевал две медали чемпионата ЦФО

MediaRyazan.ru (Рязань)

В подмосковном Красногорске 29 января завершились соревнования чемпионата ЦФО по лыжным гонкам. Более 150 спортсменов соревновались в четырёх видах программы: трёх индивидуальных и эстафете.

Рязанские лыжники выступали в индивидуальных видах чемпионата и завоевали две медали. Обе добыл Андрей Алипкин. К серебру на дистанции 15 километров классическим стилем он добавил бронзу в спринте «классикой». В квалификации рязанец показал самое быстрое время — 3 минуты 11,46 секунды. С третьим результатом финишировал ещё один наш лыжник ... Читать дальше...