28

Новости Краснознаменска за 14.02.2023

Золотую медаль завоевал спортсмен из города Королев на турнире по тхэквондо

Детский спортивный клуб «ШТОРМ»

11 февраля в городе Краснознаменск прошел турнир - Чемпионат и Первенство Московской области по тхэквондо ИТФ и Фестиваль цветных Поясов «Подмосковные звездочки» при Чемпионате.

Спортсмен города Королев, ученик 4 Лицея микрорайона Юбилейный Смирнов Семён завоевал 1 место, встретившись с сильнейшими соперниками из других городов Подмосковья.

Семёну всего 8 лет, год он тренируется у Мастера спорта Международного класса по тхэквондо - Ефимова Даниила Андреевича в Детском спортивном клубе «Шторм». Читать дальше...

Спортсмены из Балашихи выиграли 57 медалей на Чемпионате Подмосковья по тхэквондо

Новости пользователей сайта

11 февраля в городе Краснознаменске состоялись соревнования - чемпионат и первенство Московской области по тхэквондо ИТФ, который стал отборочным этапом на чемпионат и первенство России, которые состоятся в г. Самаре с 12 по 17 апреля. Спортсмены боролись попасть в основной состав сборной команды Московской области и по итогам соревнований балашихинские спортсмены завоевали 57 медалей: 28 золотых, 15 серебряных и 14 бронзовых.

Госжилинспекция зафиксировала в ЦУР снижение жалоб жителей на топовые категории недели

Kragor.ru

На минувшей неделе Госжилинспекция Подмосковья обработала в областном Центре управления регионом свыше 6,2 тысячи обращений жителей, поступивших в Единую диспетчерскую службу области (ЕДС МО). Более 4,9 тысячи заявок получили статус «закрытых», то есть выполненных. По сравнению с предыдущей семидневкой число обращений уменьшилось на 7%. Снижение показали 30 муниципалитетов, жители которых меньше жаловались даже на самые ... Госжилинспекция зафиксировала в ЦУР снижение жалоб жителей на топовые категории... Читать дальше...

57 медалей завоевали тхэквондисты Балашихи на чемпионате и первенстве Московской области

Газета «Факт» (Балашиха)

На Чемпионате и Первенстве Московской области по тхэквондо ИТФ в Краснознаменске спортсмены из Балашихи завоевали 28 золотых, 15 серебряных и 14 бронзовых медалей.