26 27 28 29 30 31

Новости Крымска за 20.03.2023

Тульский «Арсенал‑2» выиграл у «Химика-Августа»

«Тульский футбол»

Тульский «Арсенал‑2» в контрольном матче на сборе в Крымске выиграл у «Химика-Августа» из Вурнаров – 2:1. В первом тайме туляков вывел вперёд Данила Поляков, но соперник сравнял счёт с пенальти. За 5 минут до конца матча Максим Сухобецкий принёс «Арсеналу‑2» победу. «Химик-Август» занимает последнее, 12‑е место в четвёртой группе второй лиги. 24 марта «Арсенал‑2» сыграет […]

Жители Крымского района посылают чиновников на хутор

Блог сайта «Живая Кубань»

Жители хутора Шептальского в Крымском районе пожаловались на местные дороги. Об этом сообщает Telegram-канал «Наши Новости Крымск».

- В хуторе Шептальском Пригородного поселения Крымского района дороги в ужасном состоянии!!! - эмоционально негодуют хуторяне.

Хуторяне мечтают о хороших дорогах. Но шансов у них, видимо, нет. Потому что чиновники на хутор не приезжают, чтобы убедиться воочию,

Шептальцы в частности акцентировали внимание... Читать дальше...

В первом контрольном матче барнаульское «Динамо» уступило «Зениту» из Пензы – 0:1

«Новости Барнаула»

Фото: ФК «Динамо-Барнаул» Футболисты барнаульского Динамо проводят тренировочные сборы в Крымске. На юг России отправились 25 игроков, алтайская команда пробудет в Краснодарском крае до 4 апреля. Первым соперником динамовцев в контрольном матче с...