Главные новости Крымска
Крымск
Июнь
2023
1 2 3
4
5
6 7 8 9 10 11 12 13
14
15 16 17
18
19 20 21 22 23
24
25
26
27 28 29 30

Новости Крымска за 21.06.2023

На Главной площади Краснодаре зажгли "Огненную картину войны"

Блог сайта «Царьград» 

Памятная акция состоялась вечером 21 июня.

В Краснодаре на Главной городской площади вечером 21 июня провели акцию "Огненные картины войны". Она посвящена памяти погибших героев Великой Отечественной войны.

В рамках акции краснодарцы создали из зажжённых электронных свечей картину Вечного огня, а также слова "Помним, гордимся и чтим! Кубань помнит!".

"Огненные картины войны» сегодня зажгли и в городе-герое Новороссийске, а также городах воинской славы – Анапе и Туапсе, городах воинской доблести ... Читать дальше...

Волгоградский «Ротор» может пополнить форвард Илья Воробьев 

Vpravda.ru 

Очередным новобранцем «сине-голубых» может стать 23-летний экс-нападающий «Ленинградца» Илья Воробьев.  У волгоградского «Ротора» продолжается первый в летнее межсезонье учебно-тренировочный сбор в Крымске. Перед его началом спортивный директор клуба Андрей Дуров анонсировал, что в Крымск на просмотр приедут потенциальные новички. Одним из них должен стать уроженец Санкт-Петербурга Илья Воробьев, которому 11 июля исполнится 24 года.  Воробьев является воспитанником «Зенита», однако за основной... Читать дальше...

Сотрудники Росгвардии помогли потерявшейся в Крымске пенсионерке вернуться домой

Южный округ Росгвардии (Краснодар) 

86-летняя местная жительница почувствовала на улице недомогание и не могла вспомнить дорогу домой.

К находившемуся на маршруте патрулирования экипажу вневедомственной охраны Росгвардии в составе старшего сержанта полиции Павла Колодяжного и младшего сержанта полиции Артура Курицына, обратился прохожий. Мужчина пояснил, что на углу улиц Толстого и Луначарского пожилая женщина пожаловалась, что чувствует себя плохо и не может найти дорогу домой.

Росгвардейцы незамедлительно вызвали работников скорой медицинской помощи. Читать дальше...

На Кубани за 10 дней нашли и обезвредили 15 снарядов времён войны

Блог сайта «Царьград» 

Гранаты, снаряды и миномётные мины – частые находки на территории Краснодарского края, где 80 лет назад шли ожесточённые бои за освобождение региона от фашистской нечисти.

Читать дальше...





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *