25
26
27 28 29 30

Ростовский СКА в товарищеском матче победил «Ротор»

На сборах в Крымске «красно-синие» провели первую товарищескую игру. Оппонентом был волгоградский «Ротор», более статусная и благополучная команда. В прошлом первенстве волжане финишировали на 3-й строчке и теперь будут в дивизионе «А» Второй лиги. СКА же на ступень ниже. Но армейцы сыграли очень мощно. В первые минуты активнее были «сине-голубые». Ризван Умаров открыл счёт на 14-й минуте. В середине тайма ростовчане сравняли счёт, а перед перерывом и вовсе вышли вперёд. Оба гола забили игроки на просмотре, чьи имена пока не раскрывают. На перерыв команды ушли при счёте 2:1 в пользу дончан. Второй тайм прошёл под диктовку армейцев. Сначала забил ещё один «секретный» футболист, а в самом конце финальную точку поставил Антон Бугорский. Итог – разгромная победа СКА, 4:1. Теперь подопечные Валерия Заздравных сыграют 2 июля со вторым составом хабаровского СКА, а 6 июля соперником будет «Кубань Холдинг» из Павловской. Сезон в дивизионе «Б» Второй лиги стартует 16 июля. В первом туре СКА играет в гостях против «Севастополя».