31

Новости Кувандыка за 08.05.2014

Чемпионат по самбо

«Время 56» (Оренбург)

С 5 по 7 мая в Соль-Илецке состоялся лично-командный чемпионат по борьбе самбо в зачет XVII областных летних сельских спортивных игр «Золотой колос Оренбуржья». В соревнованиях приняли участие более 70 спортсменов. По итогам чемпионата в общекомандном зачете первое место занял Соль-Илецкий район. Второе - у спортсменов Кувандыкского района. Замкнули тройку призеров самбисты Бузулукского района. Победителями в своих весовых категориях стали Нурлан Куанышев, Ильнур Багаутдинов, Азамат Кушкурбаев... Читать дальше...

Прогноз погоды - 9 мая

По данным Оренбургского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды в ночь на 9 мая местами, преимущественно по северу области ожидаются заморозки в воздухе до -2° С и в большинстве районов на поверхности почвы ожидаются заморозки до - 3° С. В Оренбурге в низких местах заморозки на поверхности почвы до -2° С. Ночью малооблачно, без осадков, ветер восточной четверти 5-10 м/с, днем малооблачно, без осадков, ветер восточной четверти 5-10 м/с, температура 16-21°. Температура по области... Читать дальше...