Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Лосино-Петровского
Лосино-Петровский
Февраль
2022
1 2 3 4 5
6
7 8 9 10 11
12
13
14 15 16 17 18
19
20 21 22
23
24 25 26
27
28

Новости Лосино-Петровского за 26.02.2022

Почему «роботы» - плохие подчиненные

PR lines 

Ошибки подчиненных дорого обходятся руководителю, а о "глупых" сотрудниках ходят анекдоты. Но что, если такие сотрудники не появляются из ниоткуда, а создаются неправильным поведением руководителя?

Читать дальше...

Как оставаться профессионалом высокого класса

PR lines 

В любой отрасли можно встретить людей, которые в какой-то период своей жизни были очень востребованными специалистами, но превратились в «сбитых летчиков». Почему у одних карьера развивается всю жизнь, а другие остаются на обочине профессии?

Читать дальше...

На чём строится семейная жизнь?

PR lines 

Семейная жизнь – это увлекательное путешествие. Чтобы оно приносило много удовольствия, лучше знать некоторые вещи и успешно прокладывать маршрут, минуя барьеры.

Базовыми вещами являются общение и понимание. Эти два инструмента являются основополагающими любого союза. Как партнерских отношений, взаимоотношений родителя и ребенка, так и брака.

Что нужно знать о понимании и как его достигать?

Для того чтобы кого-либо понять, необходимо иметь идею и огромное искреннее желание занимать с этим человеком одно пространство... Читать дальше...

Порядка 150 подмосковных врачей получили земельные участки с начала года

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

С июля прошлого года в Московской области действует закон, позволяющий медицинским специалистам получить бесплатно земельный участок для индивидуального жилищного строительства или ведения личного подсобного хозяйства.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *