2020

Новости Люберец за 30.08.2020

Пер-во г.Люберцы"Люберцы open",31.8-06.9,IVБ,15,19 лет

Звасков Дмитрий Александрович

Расписание на понедельник 31.08 : rasp_31_08  Сетки и алф. списки турнира :  setki_Lub_31_08,  Он-лайн счет встреч на всех кортах можно посмотреть по ссылке на livescorer:https://crionet-ms-widgets.azurewebsites.net/public/7oYKS8SWE0WPWg2tSVytNA  На турнире предоставляются услуги стрингера по перетяжке струн на ракетках.

Судья Федотов: защитник «Ахмата» совершил фол по неосторожности и бил по ногам Кучаеву

Cryptos.tv

Футбольный арбитр Игорь Федотов прокомментировал спорный эпизод во втором тайме матча «Ахмат» — ЦСКА (0:3). «На 70-й минуте арбитр не назначил пенальти в ворота «Ахмата». Ненахов совершил фол по неосторожности и бил по ногам Кучаеву», — сказал Федотов в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Ариной Лавровой. В матче 6-го тура Российской Премьер-Лиги грозненский «Ахмат» проиграл московскому …

Пер-во г.Люберцы-призы"Кровля и изоляция",24-30.08, 4-Б,13,17лет

Расписание на субботу 29.08 : rasp_29_08  Сетки и алф. списки турнира :  setki_Lub_24_08,  Он-лайн счет встреч на всех кортах можно посмотреть по ссылке на livescorer: https://crionet-ms-widgets.azurewebsites.net/public/OGnnXMfV4E6Fb45mb-1j8w  На турнире предоставляются услуги стрингера по перетяжке струн на ракетках.Согласно п.2.1 Регламента по организации и проведению спортивных мероприятий в условиях COVID-19 от 31 июля 2020 года,

Строительство нового моста через р. Москву на трассе М-5 "Урал"

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru)

© Сергей Котенко/Сделано у нас

В Московской области продолжается реконструкция трассы М-5 «Урал». Новый участок дороги с 28-го по 37-й км должен разгрузить трассу М-5 в границах поселков Октябрьский и Островцы, обеспечить скоростной проезд в направлении Москвы, Люберец, Раменского и Жуковского, а также повысить уровень безопасности движения. В рамках возведения обхода Октябрьского построят восемь искусственных сооружений, в том числе мост через Москву-реку.