Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Люберец
Люберцы
Март
2023

Новости Люберец за 17.03.2023

Пожалуйста, проснись! Шестилетняя девочка обнаружила дома мертвую маму и ее любовника

Блог сайта «Пятый канал» 

Шестилетняя девочка из Подмосковья стала очевидцем трагедии в квартире, где жила со своей мамой и ее любовником. Малышка хотела разбудить родительницу, но та оказалась мертва, ее сожитель — тоже.

Читать дальше...

Дефицит лекарств спровоцировал в России возрождение спекулянтов

20ga.ru 

В стране активно растет серый рынок препаратов Не успели мы забыть о временах, когда дефицитные товары доставались «из-под полы», как они возвращаются. И одними из первых в эту сферу попали лекарства. За последний год из аптек исчезли сотни наименований препаратов, и некоторые из них приобрели позиции стойкого дефицита. Однако у «спекулянтов» можно купить все. О ...

Читать дальше...

Девочка из Люберец утром обнаружила в квартире умерших мать и ее сожителя

Блог сайта «Газета.ru» 

В Подмосковье шестилетняя девочка почти день пробыла в одной квартире с умершей матерью и ее сожителем. Как сообщает РЕН ТВ со ссылкой на источник, утром 16 марта девочка из Люберец увидела, что мать и ее партнер не встают с кровати.

Читать дальше...

В Люберцах шестилетняя девочка почти сутки жила с трупом матери и ее друга

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

В Люберцах Московской области шестилетний ребенок около суток находился в квартире с телами покойной матери и ее приятеля. Об этом передает РЕН ТВ.

Читать дальше...

В Подмосковье 6-летняя девочка почти сутки провела с трупами матери и ее друга

Lenta.ru 

В подмосковных Люберцах шестилетняя девочка почти сутки провела в квартире с трупами матери и ее друга. Собеседник РЕН ТВ, знакомый с ситуацией, рассказал, что 16 марта дошкольница обнаружила, что ее мать с сожителем не просыпаются, и позвонила тете. В квартиру были вызваны сотрудники правоохранительных органов.

Лимитированные карты «Стрелка» с уникальным дизайном выпустили к 400-летию Люберец

Mskagency.ru (Москва) 

17.03.2023 15:27. Агентство "Москва".

К 400-летию Люберец выпустили лимитированные транспортные карты «Стрелка» со специальным дизайном, сообщила пресс-служба министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

Читать дальше...



Лимитированные карты «Стрелка» выпустили к 400-летию Люберец

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Лимитированные карты «Стрелка» с именным дизайном выпустили к 400-летию Люберец. В продажу поступит пять тысяч таких карт, рассказали в Минтрансе Подмосковья. «В честь 400-летия города мы выпустили карты с именным городу дизайном, которые, безусловно, будут пользоваться высоким спросом у жителей», — рассказала зампредседателя правительства Московской области Анна Кротова. Зампред добавила, что в этом году с помощью «Стрелки» пассажиры совершили порядка 24 миллионов поездок, из которых около 500 тысяч — в общественном транспорте Люберец. Читать дальше...

Сотрудники Люберецкого ОВО предотвратили кражу

Люберецкий ОВО - филиал ФГКУ «УВО ВНГ России по МО» 

Сотрудниками Люберецкого отдела вневедомственной охраны был задержан гражданин за попытку кражи товаров на сумму 7 200 рублей в Котельниках.

Партийцы Люберец участвовали во всероссийском форуме по продвижению самбо

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

Председатель Федерации самбо городского округа Люберцы, муниципальный куратор партпроекта «Za Самбо» Виктор Худяков в составе делегации Федерации самбо Московской области принял участие во Всероссийском форуме «Наука побеждать».

В Люберцах сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в совершении кражи

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Сотрудники Люберецкого отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области задержалиРоРР 44-летнего гражданина, подозреваемого в краже продуктов

Росгвардия задержала подозреваемого в краже продуктов в магазине в Люберцах

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Сотрудники Росгвардии из Люберец задержали 44-летнего мужчину, подозреваемого в краже продуктов. Сигнал тревоги направил охраняемый ведомством магазин на Новорязанском шоссе. Как рассказали в Росгвардии, мужчина набрал в сумку продукты на сумму более семи тысяч рублей. Это заметили сотрудники магазина и вызвали помощь. Мужчину доставили в отдел полиции, по делу проведут проверку. Ранее губернатор Подмосковья Андрей Воробьев рассказал о работе центров поддержки семей бойцов СВО. С прошлой осени... Читать дальше...

В Люберцах планируется магазин продовольственных товаров с лаконичным обликом

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Согласован архитектурно-градостроительный облик планируемого к реализации продуктового магазина широкого ассортимента в деревне Марусино городского округа Люберцы, об этом сообщила пресс-служба Мособлархитектуры.

В Подмосковье сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в совершении кражи

Управление Росгвардии по Московской области 

Сотрудники Люберецкого отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области задержали 44-летнего гражданина, подозреваемого в краже продуктов. Находясь на маршруте патрулирования, экипаж группы задержания получил сигнал «Тревога» с охраняемого объекта, расположенного на Новорязанском шоссе. Прибыв по указанному адресу, сотрудники Росгвардии выяснили, что неизвестный мужчина выбрал продукты сумму более 7000 рублей, сложил их к себе в пакет и попытался покинуть торговую точку, не оплачивая товар. Читать дальше...

Москвичей пригласили на тематические мероприятия в рамках Недели городского хозяйства

"Вечерняя Москва" 

Горожан пригласили принять участие в тематических мероприятиях в рамках Недели городского хозяйства. Об этом в пятницу, 17 марта, сообщили в пресс-службе Комплекса городского хозяйства Москвы.

В Подмосковье стартовала всероссийская акция "Единый день сдачи ЕГЭ родителями"

Molnet.ru

ФОТО: Агата Карасёва

По словам вице-губернатора Московской области Ирины Каклюгиной, акция охватит все городские округа, а в ближайшие дни - 16 и 17 марта - испытание пройдет на площадках в горокругах Истра, Лыткарино, Люберцы, Орехово-Зуево, Чехов и Дмитровский округ.

Участниками акции в этом году станут родители выпускников, главы муниципалитетов, представители администраций, депутаты, заслуженные деятели искусств, музыканты, писатели, спортсмены, предприниматели и другие желающие, пишет РИАМО. Читать дальше...

В Люберцах прокуратура утвердила обвинительное заключение по уголовному делу о незаконной организации и проведении азартных игр

Прокуратура РФ 

Люберецкая городская прокуратура утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении троих местных жителей. Они обвиняются в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 171.2 УК РФ (незаконные организация и проведение азартных игр с извлечением дохода в особо крупном размере).

Партийцы Люберец участвовали во всероссийском форуме по продвижению самбо

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Председатель Федерации самбо городского округа Люберцы, муниципальный куратор партпроекта «Za Самбо» Виктор Худяков в составе делегации Федерации самбо Московской области принял участие во Всероссийском форуме «Наука побеждать».

Китайская делегация посетила фабрику «Пехорский текстиль» в поселке Люберец

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Фабрику «Пехорка» посетили представители китайской компании, специализирующейся на производстве прядильного и мотального оборудования, сообщает пресс-служба предприятия.

Просматривали в Люберцах 17.03.2023

Показать еще...




СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *