16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Людиново за 30.01.2023

Людиновская каратистка Анастасия Клестова заняла второе место на Всероссийских соревнованиях

Lydinovo.ru (Людиново)

С 27 по 29 января в Санкт-Петербурге прошли Всероссийские соревнования по каратэ «Невский Факел», посвящённые Дню полного снятия блокады Ленинграда 08.09.1941 — 27.01.1944 г. Около 1200 спортсменов из 28 регионов России от Калининграда до Сахалина боролись за медали на этом турнире. Анастасия Клестова среди женщин вес до 61 кг на пути к финалу победила досрочно […]

В отношении жителя Людиново, подозреваемого в нанесении побоев своей родственнице, возбуждены уголовные дела