30 31

Новости Мензелинска за 06.03.2018

Хоккеисты завоевали "Медаль для мамы", у акватлонистов - 14 наград

Sarbc.ru (Саратов)

В Саратове прошел Кубок Федерации триатлона России по акватлону среди юниоров.В соревнованиях, включающих в себя бег и плавание, саратовские спортсмены выиграли 14 медалей - из них 4 золотых, по 5 золотых и серебряных. Победителями стали Элина Лукьянова, Антон Спиридонов, Артем Хашев, Анна Милованкина.В Мензелинске (Татарстан) прошел всероссийский юниорский турнир по хоккею "Медаль для мамы" (2009 г. р.). Саратовский "Кристалл-2" занял второе место, набрав 16 очков из...

Успехи Матвеевской ООШ

Минзэлэ (Мензеля)

МБОУ "Матвеевская ООШ " Мензелинского района участвовала в заочном этапе конкурса"Аксаковские чтения", где заняла призовые места.

«Мензелинск находится на полуострове, вокруг вода, а пляжа и набережной нет...»