Все новости
Март
2024

Касаткина пробилась в третий круг турнира в Индиан-Уэллсе

Дарья Касаткина во втором круге турнира в Индиан-Уэлссе преодолела барьер в лице Осеан Доден. В Индиан-Уэлссе (штат Калифорния, США) прошел матч второго круга престижного хардового турнира категории WTA-1000 в женском одиночном разряде, в котором первая ракетка России Дарья Касаткина встречалась с Осеан Доден. Россиянка более чем уверенно провела первую партию и, оформив два брейка, забрала сет со счетом 6:3. Во втором сете Доден прибавила, в то время как Касаткина стала чаще ошибаться. Все это привело к более конкурентной борьбе и, как следствие, дело дошло до тай-брейка. Тут Касаткина все же была лучше и, таким образом, оформила победу — 6:3, 7:6. Таким образом, она прошла в 1/16 финала, где померится силами с победительницей пары Сорана Кырстя — Слоан Стивенс.