Все новости
2024

Алексей Дюмин поздравил АКМ с выходом в полуфинал Кубка Петрова

0

Матч против "СКА-Нева" стал одним из самых продолжительных в истории Всероссийской хоккейной лиги

Губернатор Алексей Дюмин поздравил тульских АКМ с выходом в полуфинал. Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства.

В Санкт-Петербурге прошел четвертый матч серии АКМ против "СКА-Нева" в рамках четвертьфинала плей-офф Всероссийской хоккейной лиги. Он стал одним из самых продолжительных в истории лиги. Игра шла больше 158 минут.

Матч завершился со счетом 1:0 в пользу АКМ. Команда вышла в полуфинал со счетом 4:0.

Алексей Дюмин поздравил спортсменов, болельщиков и руководство клуба с победой. Он отметил, что обе команды в игре показали упорную борьбу до самого конца, но туляки оказались результативнее. АКМ впервые в своей истории вышел в полуфинал Кубка Петрова.

"Каждый из вас пишет историю тульского спорта и закладывает новые традиции. Важно не останавливаться на достигнутом!", - сказал Алексей Дюмин.