Все новости
Март
2024

Крепкий Телстар продержался во Фрисландии достаточно долго и проиграл со счетом 1-0.

Telstar продолжил матч с теми же одиннадцатью именами после обычного перерыва. Во втором тайме Камбюр сыграл гораздо более атакующе. Поначалу это не давало много возможностей, но гарантировало, что Telstar будет постоянно находиться под давлением. На 73-й минуте оборона команды Вельсена капитулировала. Фризский нападающий Ремко Балк ускользнул от всеобщего внимания и ловко пробил мяч в правый […]

The post Крепкий Телстар продержался во Фрисландии достаточно долго и проиграл со счетом 1-0. appeared first on Омутнинские Вести.

Telstar продолжил матч с теми же одиннадцатью именами после обычного перерыва. Во втором тайме Камбюр сыграл гораздо более атакующе. Поначалу это не давало много возможностей, но гарантировало, что Telstar будет постоянно находиться под давлением.

На 73-й минуте оборона команды Вельсена капитулировала. Фризский нападающий Ремко Балк ускользнул от всеобщего внимания и ловко пробил мяч в правый верхний угол – 1:0. Затем тренер Ландврегд пригласил нападающих Кристоса Гиусиса, Квинтена ван ден Херика и Мохаммеда Тахири. В надежде, что это придаст больше импульса на линии фронта.

К сожалению, это не возымело должного эффекта, и Телстар возвращается в Велсен-Зюйд без очков. Поражение оставляет Telstar 18-м местом в рейтинге. А остальные семь соревнований — за знаменитую бороду императора. В следующую пятницу «Телстар» дома примет «Йонг» «Утрехт», занявший последнее место.

Настройка Телстара: Куман; Крюивер, Апау, Плат, Оуде Котте, Торф Крюйер (Ван Дейк/88); Ван де Лоо, Каандорп (Ван ден Херик/81); Эль Качати, Гравенберх (Гиузис/75), Зеедорф (Тахири/81)