22 23 24 25 26
27
28 29 30 31

Новости Молодечно за 07.12.2014

Лидер хоккейного ЧБ "Шахтер" потерял очки в матче против середняка "Динамо-Молодечно"

«Новости 21.by» (Республика Беларусь)

Поединок "Шахтера" и "Динамо-Молодечно" выдался упорным. Его судьба решилась в овертайме. К исходу трех периодов соперники по два раза поразили ворота друг друга....

Лидер хоккейного ЧБ «Шахтер» потерял очки в матче против середняка «Динамо-Молодечно»

«Беларусь — Рамблер»

Поединок «Шахтера» и «Динамо-Молодечно» выдался упорным. Его судьба решилась в овертайме. К исходу трех периодов соперники по два раза поразили ворота друг друга.

Belta.by (ru)

Поединок "Шахтера" и "Динамо-Молодечно" выдался упорным. Его судьба решилась в овертайме. К исходу трех периодов соперники по два раза поразили ворота друг друга. Победу "горнякам" принес точный бросок Виктора Андрущенко на последней минуте дополнительного времени - 3:2, однако вместо трех очков они набрали два.