28 29 30 31

Новости Молодечно за 05.03.2016

Кубок Президента: Врачи пытаются вернуть в строй двух легионеров "Немана"

Страница хоккея Беларуси

Как сообщает корреспонлент "БХ" Игорь Попеня, участие двух легионеров "Немана" - чеха Ярослава Кристека и россиянина Сергея Якимовича - в решающем матче четвертьфинала ОЧБ против "Динамо-Молодечно" под вопросом.

ЧБ: Изменено время начала 7-го матча 1/4 финала плей-офф Экстралиги

В связи с организацией прямой трансляции 7 матча 1/4 финала плей-офф Экстралиги между командами "Неман" - "Динамо-Молодечно" и по согласованию с командами-участницами поединка в воскресенье время начала встречи переносится на 20:30.

Никита Феоктистов: В Гродно будем биться до конца

«Беларусь — Рамблер»

Нападающий «Динамо-Молодечно» Никита Феоктистов прокомментировал поражение от «Немана» (0:2) в шестом матче серии плей-офф (3-3). «Игра получилось тяжелой. Сегодня где-то перенастроились, наверное, потому что все хотели победить.

Хоккейный «Неман» продолжает борьбу за выход в полуфинал Кубка Беларуси

Сайт г. Гродно

Уверенная игра гродненцев в Молодечно позволила команде сравнять счет в четвертьфинальной серии в Кубке Беларуси. После победы «Немана» на выезде против «Динамо-Молодечно» (0:2) в серии до 4-ех побед сейчас ничья 3:3. Таким образом, все решится в Гродно, где 6 марта команды поспорят за право встретится в полуфинале с минской «Юностью». К слову, продажа билетов на […]