18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Молодечно за 30.07.2016

Пробка на дороге в сторону Молодечно: 8 автомобилей столкнулись недалеко от деревни Щербины

Onliner.by (Минск, Беларусь)

ДТП произошло около 12:30. По предварительной информации, на 33-м километре трассы Р28 столкнулись восемь легковых автомобилей. Как сообщили в УГАИ Минской области, пострадавших нет. Сейчас на месте работают сотрудники Госавтоинспекции.

ХК «Югра» уступил минскому «Динамо»

Правда УрФО

У «мамонтов» отличился Виталий ШулаковОчередной матч в рамках белорусского сбора провела «Югра». На льду арены в городе Молодечно «мамонты» встретились с динамовцами Минска. Хозяева с первых минут завладели инициативой, и вскоре повели в счете. Партнеры вывели на позицию для броска Ника Бэйлена, и защитник был точен. До конца периода минчане упустили еще несколько шансов увеличить преимущество. Вторая двадцатиминутка также принесла лишь одну заброшенную шайбу, вновь влетевшую в ворота югорчан. Автором гола стал Никита Устиненко... Читать дальше...

Кубок Салея: «Динамо-Молодечно» — «Юность-Минск»

Страница хоккея Беларуси

Уже сегодня «Юность-Минск» проведет первый официальный матч сезона. По сложившейся традиции в Беларуси это будет поединок в рамках Кубка страны, носящий имя Руслана Салея.