Главные новости Молодечно
Молодечно
2018

Новости Молодечно за 18.03.2018

Сергей Пушков: Понравилась заряженность на победу, команда была одним целым, чтобы добиться сегодня успеха

Страница хоккея Беларуси

Главный тренер "Немана" Сергей Пушков в эфре телеканала "Беларусь-5" прокомментировал победу над "Динамо-Молодечно" в четвертом матче полуфинальной серии (4:1).

Экстралига. Плей-офф. 1/2 финала. Четвертый матч. “Неман” на выезде обыграл “Динамо-Молодечно”

«СП-Онлайн» (Республика Беларусь))

В четвертом матче серии полуфинала Экстралиги “Неман” (Гродно) в гостях победил “Динамо-Молодечно”. Динамо-Молодечно — Неман — 1:4 (0:0, 0:1, 1:3) Ход серии — 1:3.

Кубок Президента: «Динамо-Молодечно» вчера прервало завидную победную серию «Немана»

Вчерашняя победа "Динамо-Молодечно" над "Неманом" (4:3) не только позволила "зубрам" сократить счёт в полуфинальной серии Кубка Президента (1-2), но и прервать завидную серию гродненцев.

Кубок Беларуси. 1/4 финала. БАТЭ обыграл “Ислочь” и вышел в полуфинал

Сегодня в рамках 1/4 финала Кубка Беларуси БАТЭ переиграл “Ислочь” и вышел в полуфинал турнира. БАТЭ — ИСЛОЧЬ — 2:1 (0:1, 2:0) БОРИСОВ. 18 марта. “Борисов-Арена”. СУДЬИ: И.Крук (Молодечно), А.Гетиков (Гомель), А.Ковалев (Осиповичи). БАТЭ: Щербицкий — Филипович (Березкин, 76), Василевич, Иванич, Сигневич (Скавыш, 66), Милунович, Драгун, Стасевич (к), Волков, Симович (Бага, 69), Володько. ИСЛОЧЬ: Хаткевич — Шагойко,
Далее

Роды в объективе: главная фотосессия в жизни любой мамы

Mymolo.by (Молодечно)

Сделать запоминающимися первые мгновения новой жизни и показать роды с другой стороны — это все под силу фотографу из Молодечно Елене Матулевич. Профессиональная фотосъемка родов в Беларуси пока явление поистине уникальное, единицы рожениц сегодня обращаются к профессионалам. Съемка родов очень деликатный, тонкий вопрос. Сфотографировать роды так, чтобы были видны эмоции, чистая материнская любовь и самоотдача, невероятный […]

«Неман» проиграл в третьем матче полуфинальной серии Кубка президента

Сайт г. Гродно

После двух выездных поражений фарм-клуб минского «Динамо» в первой домашней встрече взял-таки верх над победителем регулярного сезона гродненским «Неманом». «Динамо-Молодечно» в третьем поединке полуфинальной серии чемпионата Беларуси обыграл команду из Гродно со счетом 4:3. Несмотря на поражение, «Неман» ведет в серии со счетом 2:1.