2018

Новости Молодечно за 14.09.2018

Сезон осенних ярмарок начинается с завтрашнего дня

БелТелеРадиокомпания

С завтрашнего дня продажи сельхозпродукции стартуют во всех районах Минской области и в городе Жодино. Предприятия представят широкий ассортимент молочной, мясной, макаронной и кондитерской продукции. Ветеранам, пожилым и инвалидам помогут с доставкой продукции. А 29 сентября стартуют крупные региональные ярмарки. Первые - в Борисове и Молодечно.

В очередном туре Экстралиги "Динамо-Молодечно" обыграло "Неман"

В очередном туре Экстралиги в дивизионе А "Динамо-Молодечно" обыграло "Неман" - 3:2. Минская "Юность" разгромила жлобинский "Металлург" - 6:0. "Шахтер" победил "Гомель" - 3:1, а молодежная сборная Беларуси сильнее "Лиды" - 5:4.

Хоккеисты "Динамо-Молодечно" обыграли в гостях действующих чемпионов экстралиги

Belta.by (ru)

В начале третьего периода чемпионам Беларуси усилиями Артура Савинова и Артема Левши удалось сравнять счет - 2:2. Однако уже спустя минуту нападающий гостей Руслан Журня в третий раз поразил ворота "Немана".

Хоккеисты "Динамо-Молодечно" обыграли в гостях чемпионов экстралиги из "Немана"

Матчем “Луч”-“Торпедо” открывается 21-й тур чемпионата Беларуси

«СП-Онлайн» (Республика Беларусь))

ЛУЧ – ТОРПЕДО МИНСК. 14 сентября. СОК «Олимпийский». 18.30. СУДЬИ: И.Крук, А.Вашкевич (оба — Молодечно), А.Полуянов (Мозырь). ИНСПЕКТОР: М.Архипов (Жодино). В первом круге: 1:0 (Джигеро, 40).