2018

Новости Молодечно за 03.10.2018

"Юность" обыграла "Металлурга" 5:2 и продлила удачную серию в Экстралиге

БелТелеРадиокомпания

Десять побед в десяти матчах. "Юность" вчера обыграла "Металлурга" 5:2 и продлила удачную серию в Экстралиге. А вот действующий чемпион - "Неман" - терпит уже пятое поражение. На выезде гродненцы в овертайме уступили "Динамо-Молодечно"2:3. Решающую шайбу забросил Бадун. В таблице младшие "зубры" все равно уступают "Неману". Пятое место. Гродненцы на четвертой позиции.

Парфеевец вызван в минское «Динамо»

«СП-Онлайн» (Республика Беларусь))

26-летний форвард Максим Парфеевец вызван в минское «Динамо» и отправится с «зубрами» на очередной выезд. В конце сентября он провел три матча за «Юность» и забросил три шайбы: одну в ворота U-20 и две — в ворота «Динамо» из Молодечно. Сегодня Парфеевец отправится с командой по маршруту Москва — Сочи — Хельсинки. За минское «Динамо»
Далее

Хоккеисты «Немана» уступили «Динамо-Молодечно» в экстралиге чемпионата Беларуси

Гомельская Правда

Действующие чемпионы Беларуси хоккеисты «Немана» потерпели поражение от «Динамо-Молодчено» со счетом 2:3 в очередном туре экстралиги, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Хоккеисты "Немана" уступили "Динамо-Молодечно" в экстралиге чемпионата Беларуси

Спорт Mail.Ru (хоккей)

3 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Действующие чемпионы Беларуси хоккеисты «Немана» потерпели поражение от «Динамо-Молодчено» со счетом 2:3 в очередном туре экстралиги, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Belta.by (ru)

Гродненцы удачно начали матч, который они провели в гостях. В ходе первого периода Антон Елисеенко и Павел Боярчук вывели "Неман" вперед - 2:0. Однако динамовцы смогли усилиями Ильи Казнадея и Артема Землянкина сравнять счет.

Под Заславлем легковушка вылетела на встречку прямо под фуру. Погиб водитель

«NewsBel.by» (Республика Беларусь)

56-летний водитель Opel погиб в результате столкновения немецкой иномарки с фурой в Минском районе, сообщили в ГАИ УВД Миноблисполкома. Смертельное ДТП случилось ночью во вторник, 02.10.2018, на дороге Р28 вблизи деревни Щербины недалеко от Заславля. Предварительно установлено, что минчанин за рулем легкового автомобиля Opel Ascona направлялся из столицы в Молодечно. В какой-то момент мужчина не […]