1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
17
18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Молодечно за 25.03.2019

Михаил Захаров: «Мне понравился этот матч — «Динамо-Молодечно» хорошо сражалось»

Юность (Минск)

Комментарии Главных тренеров после матча «Динамо-Молодечно-Юность-Минск». Главный тренер ХК «Юность – Минск» Захаров Михаил Михайлович: — Первый период мы неплохо отыграли, но второй полностью провалили. Команда противника очень сильно добавила, но вратарь Брикун молодец. Третий период настроились, здорово играли, но опять меньшинство и гол. Есть ошибки, многовато пропустили. Перед третьим периодом был очень серьезный разговор […]

Хоккеисты "Юности" победили "Динамо-Молодечно" и вышли в финал плей-офф экстралиги

Спорт Mail.Ru (хоккей)

25 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Хоккеисты «Юности» победили в четвертом матче «Динамо-Молодечно» со счетом 6:3 (4:1, 0:0, 2:2) и вышли в финал плей-офф экстралиги, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Хоккеист "Динамо" из Молодечно ловким броском уложил на лед судью – видео

Sputnik Беларусь (sport) ru

Игрок хоккейного клуба "Динамо-Молодечно" Вячеслав Грецкий в стычке с хоккеистом "Юности" Егором Гайнетдиновым борцовским приемом сумел уложить на лед не только соперника, но и судью. Смотрите на видео кадры необычного инцидента.

“Юность” стала первым финалистом плей-офф чемпионата Беларуси

«СП-Онлайн» (Республика Беларусь))

Динамо-Молодечно — Юность — 3:6 (1:4, 0:0, 2:2) 0:1 — Дрозд (Лопачук, Когалев, 01.52). 1:1 — Гаврус (Кучкин, Зозон, 6.58). 1:2 — Когалев (Лопачук, Мажуга, 11.07). 1:3 — Антонов (Геращенко, 11.20). 1:4 — Антонов (Боголейша, К.Брикун, 13.48). 1:5 — Стефанович (Развадовский, Жидких, 43.09 — бол.). 2:5 — Белевич (Рак, 44.32 — бол.). 2:6 — Лопачук
Подробнее

Подростки разбили семь автомобилей в Молодечно

«БелаПАН» (Naviny.by. Белорусские новости)

Злоумышленники разбили стекла в четырех транспортных средствах, припаркованных на стоянке по улице Элеваторной. Вскоре поступили заявления о повреждении автомашин на улицах Маркова, Лебедевской, Чайковского.

Машины не выбирали, выбивали стекла, брали электронику: как «работали» молодечненские автоворы

Onliner.by (Минск, Беларусь)

Месяц назад в Молодечно в милицию стали поступать сообщения о поврежденных авто. Кто-то разбил стекла в машинах, припаркованных на стоянке по улице Элеваторной. Тогда из авто ничего не пропало, кроме того, было очевидно, что злоумышленники били все, что попадется под руку: Citroen, Ford, Peugeot, ГАЗ. Позднее стало известно о похожих случаях.

На "Беларусь 5" продолжение полуфинальной серии чемпионата Беларуси по хоккею

БелТелеРадиокомпания

Информационное сообщение

Сегодня вечером в прямом эфире спортивный телеканал медиахолдинга покажет продолжение полуфинальной серии чемпионата Беларуси по хоккею.

"Беларусь 5" представит вниманию зрителей четвертый матч полуфинальной серии между "Динамо" из Молодечно и столичной "Юностью".

Прямая трансляция из Молодечно начнется в 18:50. Напомним, в серии до четырех побед впереди минчане со счетом 3:0.

Динамо Молодечно — Юность-Минск онлайн трансляция матча | 25.03.2019 19:00

Sportrezult.com

Динамо Молодечно — Юность-Минск смотреть онлайн трансляцию. Вид спорта: Хоккей Турнир: Беларусь, Экстралига Этот хоккейный поединок стартует 25 марта в 19:00 (время Московское). 619792 1553529600