1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
27
28 29 30

Новости Молодечно за 12.04.2019

"Динамо-Молодечно" отыграло 4 шайбы и сравняло счет в серии за бронзу в чемпионате Беларуси

Newsfiber.com (sport)

Хоккеисты "Динамо-Молодечно" отыграли 4 шайбы у солигорского "Шахтера" в четвертом матче серии за бронзу в чемпионате Беларуси.

Весь сюжет (7)
Источник: TUT.BY: СПОРТ - Хоккей
Категории: Спорт/Командный/Хоккей

Хоккеисты "Динамо-Молодечно" победили "Шахтер"

Спорт Mail.Ru (хоккей)

12 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Хоккеисты «Динамо-Молодечно» одержали волевую победу над «Шахтером» со счетом 5:4 в овертайме и сравняли счет в серии за бронзовые медали, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Belta.by (ru)

Подопечные Юрия Файкова к середине второго периода уступали соперникам из "Шахтера" со счетом 0:4, но сумели перевести игру в овертайм. Динамовцы еще во втором периоде отыграли одну шайбу, а в третьем периоде Павел Печур, Александр Каракулько и Егор Воронов сделали счет равным - 4:4.

Хоккеисты "Шахтера" победили "Динамо-Молодечно" и со счетом 2-1 лидируют в серии за бронзу экстралиги

Гомельская Правда

Хоккеисты "Шахтера" выиграли в гостях у "Динамо-Молодечно" со счетом 4:3 и лидируют в серии до трех побед за бронзовые медали чемпионата Беларуси, сообщает корреспондент БЕЛТА.

В Белыничском районе столкнулись автофургон «Купава» и грузовой ГАЗ: пятеро пострадавших

Mogilev.sb.by (Могилёв)

Авария произошла на трасе Минск – Могилев. Автофургон DAF LF-250 «Купава», двигавшийся в правой полосе, врезался в попутку – грузовой ГАЗ. Инспектор отделения агитации и  пропаганды ГАИ УВД Могилевского облисполкома Татьяна Старосотникова уточняет: – За рулем «Купавы» был 43-летний житель Молодечно. В какой-то момент он отвлекся от управления и  врезался в ГАЗ, который уже до этого […]

Динамо Молодечно — Шахтер Сл онлайн трансляция матча | 12.04.2019 19:00

Sportrezult.com

Динамо Молодечно — Шахтер Сл смотреть онлайн трансляцию. Вид спорта: Хоккей Турнир: Беларусь, Экстралига Этот хоккейный поединок стартует 12 апреля в 19:00 (время Московское). 628041 1555084800