12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Молодечно за 16.05.2020

Посмотрите, что сделал футболист, когда тренер провел обратную замену

Newsfiber.com (sport)

В эмоциональном матче в Молодечно зрители увидели победу "Энергетика-БГУ" над чемпионом и слезы игрока, которого тренер выпустил на поле на замену, а потом снова усадил на скамейку.

Источник: TUT.BY: СПОРТ - Футбол
Категории: Спорт/Командный/Футбол

В смысле проиграли? Энергетик-БГУ победил брестское Динамо в чемпионате Беларуси

Спорт в Бресте

Футболисты минского Энергетика-БГУ выиграли у брестского Динамо со счетом 2:1 в матче 9-го тура чемпионата Беларуси, сообщает корреспондент БЕЛТА. Впервые принимая соперников в Молодечно, футболисты Энергетика-БГУ ни в чем не уступали чемпионам страны. Более того, минчане гораздо чаще угрож...

подробности

Чемпион Белоруссии «Динамо» проиграл «Энергетику-БГУ», несмотря на гол Кисляка

Блог сайта «Спорт-Экспресс»

«Динамо» из Бреста проиграло «Энергетику-БГУ» в матче 9-го тура чемпионата Белоруссии. В составе чемпионов Белоруссии отличился бывший полузащитник «Рубина» Сергей Кисляк.

"Энергетик-БГУ" победил брестское "Динамо" в чемпионате Беларуси

Belta.by (ru)

Впервые принимая соперников в Молодечно, футболисты "Энергетика-БГУ" ни в чем не уступали чемпионам страны. Более того, минчане гораздо чаще угрожали воротам брестчан, и за 5 минут до перерыва одну из атак завершил Душан Бакич.