Главные новости Молодечно
Молодечно
2021

Новости Молодечно за 03.03.2021

Хоккеисты жлобинского «Металлурга» с победы стартовали в четвертьфинале плей-офф чемпионата Беларуси

Спорт Mail.Ru (хоккей)

3 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Хоккеисты жлобинского «Металлурга» одержали победу над «Динамо-Молодечно» в первом матче четвертьфинальной стадии плей-офф чемпионата Беларуси. Игра завершилась в пользу «сталеваров» со счетом 3:2 (1:0, 1:0, 0:2, 0:1), сообщает корреспондент БЕЛТА.

Почему за судьбу Родины так удобно радеть на удаленке в нашей рубрике Площадка

БелТелеРадиокомпания

Задумываются ли о последствиях те, кто призывает белорусов, в том числеnbsp; детей, выходить гулять, заниматься буллингом в соцсетях и публиковать личную информацию. При этом сами призывающие находятся за границей. Почему за судьбу Родины так удобно радетьnbsp; на удаленке? Авторское мнение Максима Осиповаnbsp; в нашей рубрике Площадка.nbsp;br br Политический обозреватель Максим Осипов приветствует вас. Представляюсь сразу, ибо речь поведу о тех, кто предпочитает так не делать. О тех, кто любит действовать... Читать дальше...

2005 • Весенний турнир в г.Молодечно 01-03 апреля 2021г.

KidsHockey.ru

Приглашаем команды 2005-2006 годов рождения принять участие в турнире.
Дата провидения 01-03 апреля 2021г.
В турнире может принять участие 6 команд. Место провидения: Минская обл. г.Молодечно ул.В.Гостинец 102. Ледовая арена спортивно-развлекательного комплекса.
-Online трансляция матчей
-Турнир пройдет по правилам IIHF, каждый матч по 20 минут чистого времени,1 перерыв 15 мин.,второй перерыв 5 мин.,удаление 2 минуты.
-Победителям и призерам вручаются кубки и медали.
По итогам... Читать дальше...

Весенний турнир в г.Молодечно 01-03 апреля 2021г.

Детский и юношеский хоккей России

Поклонников хоккея сегодня ждут первые игры 1/4 финала Кубка Президента

p Соперник Юности - Брест, Шахтер примет новополоцкий Химик, Динамо-Молодечно - Металлург, Гомель сразится с Неманом - именно противостояние рысей и представителей Гродно в прямом эфире покажет телеканал a href=https://www.tvr.by/televidenie/belarus-5/Беларусь 5./a Начало ibв 19:00. /b/i /p