2014

Новости Москвы за 21.12.2014

МФК «Тюмень» сыграет с «Кайратом» в полуфинале Кубка Еременко

«Эра Новостей»

МОСКВА, 20 дек — Р-Спорт. Мини-футбольный клуб «Тюмень» проиграл «Кайрату» из Алма-Аты в заключительном матче третьего тура Кубка Еременко и в полуфинале турнира вновь встретит с казахстанским клубом. Встреча в Тюмени завершилась со счетом 6:3 в пользу «Кайрата». За «Тюмень» голы забили Георгий Фурсов (14), Иван Милованов (41) и Сергей Чухрий (49). Матч стал прощальным для экс-игрока сборной России и «Тюмени» Дениса Абышева. По завершении Read more

Новогодний конкурс от сети стоматологий «32 Дент»

«Моя газета»

Сеть стоматологических клиник «32 Дент» объявила о начале новогоднего конкурса «С улыбкой в Новый Год!» на самую красивую, здоровую и обаятельную улыбку. Между участниками будут разыграны 9 призовых мест. Главный приз – сертификат на 5 тысяч рублей. Розыгрыш проводится в популярной социальной сети ВКонтакте среди жителей Москвы и Московской области.  На рассмотрение жюри принимаются фотографии [...]

Новогодний конкурс от сети стоматологий «32 Дент» - Mygazeta.com

Интер Лацио 21 декабря 2014

«FromInternet»

Сегодня, 21 декабря 2014 года в 22 часа 45 минут по Москве начнется футбол Чемпионат Италии, серия А, матч 16 тура между командами Интер Лацио. Смотреть онлайн Интер Лацио 21.12.2014 можно будет на многих спортивных сайтах. Официальная трансляция пройдет по итальянскому телевидению.

{loadposition football }

Необходима ссуда для малого или среднего бизнеса? Обратитесь за поручительством

"Вечерняя Москва"

Пожалуй, главный вопрос большинства предпринимателей — где взять дополнительные средства для развития компании. Его задают бизнесмены в Москве не меньше, чем в регионах. А в нынешних экономических условиях этот вопрос встает все более остро. Особенно для компаний, чей бизнес связан с производством.

Уже в январе россияне смогут купить иранские креветки, форель и фрукты

«Национальная Служба Новостей»

Уже в январе 2015 года в Россию поступят первые партии продовольственных товаров из Ирана. Об этом корр. ТАСС сообщил представитель Россельхознадзора Алексей Алексеенко, который во главе российской делегации побывал с визитом в ИРИ.

Доллар - 60, евро - 74. Почем можно купить валюту в Москве

«РИА Новости»

Прогулявшись по воскресной Москве, корреспондент РИА Новости убедился: ажиотажного спроса на валюту нет. Доллары вполне можно найти по 60 рублей, а евро — по 74. Надо только хорошо поискать и обращать внимание на курс.

ФК «Манчестер Сити» разгромил «Кристал Пэлас» в чемпионате Англии

МОСКВА, 20 дек — Р-Спорт. Футболисты «Манчестер Сити» нанесли крупное разгром «Кристал Пэлас» в стартовом матче 17-го тура чемпионата Англии. Встреча в Манчестере закончилась со счетом 3:0 в пользу хозяев. Дублем в составе победителей отметился Давид Сильва, отличившийся на 49-й и 61-й минутах. Еще один мяч на 81-й минуте забил Яя Туре. «Манчестер Сити», одержавший шестую победу подряд, следующий матч проведет 26 декабря в гостях Read more