Krasnopuz.bget.ru

Российская делегация в ООН обратилась к главе Совета безопасности с просьбой созвать заседание из-за принятого в Киеве закона «О функционировании украинского языка как государственного», который называют законом о тотальной украинизации......

Общероссийская акция МВД «Зарядка со стражем порядка» началась в столице

"Вечерняя Москва"

Официальный представитель МВД России Ирина Волк сообщила, что сегодня, 18 мая, в Москве стартовала ежегодная Всероссийская акция «Зарядка со стражем порядка».

Депздрав дал рекомендации дачникам-гипертоникам

Molnet.ru

Специалисты департамента здравоохранения Москвы порекомендовали дачникам, страдающим от гипертонии, избегать дискомфортных поз при дачных работах. Об этом сообщает АГН "Москва" со ссылкой на заместителя главного кардиолога столичного департамента здравоохранения Ольгу Остроумову.

Сборная РФ победила латвийцев и вышла в четвертьфинал ЧМ по хоккею

Ryb.ru (Рыбинск)

Российская сборная по хоккею победила латвийскую команду со счетом 3:1 в Братиславе и досрочно вышла в четвертьфинал турнира чемпионата мира. Забитыми шайбами в российской команде отличились Дмитрий Орлов (21-я минута), Никита Гусев (24), Никита Кучеров (33), передает ТАСС. Латвийцы забили гол на 11-й минуте, автором выступил Оскарс Цибульскис. Всего на встрече в Братиславе присутствовало 9084 […]

Сборная России в рамках чемпионата мира по хоккею одолела Латвию

Яндекс.Новости (Хоккей)

Сборная России по хоккею с шайбой в очередном матче группового этапа одержала победу над командой Латвии со счетом 3:1. Этот матч в рамках проходящего в Словакии турнира стал пятым для российских спортсменов. Сборная России одержала победу во всех играх.

Вице-канцлер Австрии: на видеозаписи была гражданка Латвии, а не России - Коммерсантъ

Новости Google.ru (главные)

1. Вице-канцлер Австрии: на видеозаписи была гражданка Латвии, а не России  Коммерсантъ
  2. Вице-канцлер Австрии ушел в отставку из-за скандала с россиянкой  РБК
  3. В Австрии разгорелся скандал из-за переговоров вице-канцлера с россиянкой  Рамблер
  4. Вице-канцлер Австрии опроверг российское гражданство своей собеседницы с видеозаписи  Ведомости
  5. Канцлер Австрии отказался работать с замом из-за скандала с россиянкой  РБК
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google... Читать дальше...

Урегулирован спор по делу Arctic Sunrise: Россия выплатит "Гринпису" 2,7 млн евро

DELFI (Латвия)

Нидерланды и Россия достигли соглашения по спору, связанному с задержанием корабля Arctic Sunrise и его экипажа в 2013 году. В рамках окончательного урегулирования конфликта РФ выплатит международной организации "Гринпис", которой принадлежит корабль, компенсацию в размере 2,7 млн евро, сообщил МИД Нидерландов в Гааге.

Ведьмы из ФБК: сторонники Навального в ужасе от склочности Любови Соболь и Ольги Гусевой

Национальные Интересы

На интервью, организованном «Эхо Москвы», «кандидат в кандидаты» на депутатское место в Мосгордуму Любовь Соболь планировала блистать остроумием и впечатлить всех своим красноречием. Собравшиеся в студии Нарышкин, Соломин и Осин должны были оценить острословие юриста так называемого «Фонда борьбы с коррупцией» (ФБК).