Москва
Март
2024

ФК «Ростов» разгромил «Динамо» со счетом 4: 1 в Москве

Подопечные Валерия Карпина одержали уверенную победу над московским «Динамо», игры окончилась со счетом 4:1. На 22-й минуте счет открыл капитан команды Кирилл Щетинин. Уже через десять минут еще один гол желто-синим принес полузащитник Данил Глебов. Еще два победных гола «Ростова» забил полузащитник Мохаммад Мохеби на 42-й и 56-й минутах. «Динамо» смогли забить лишь однажды. Полузащитник Бителло забил на 79-й минуте игры. На стадионе «Ростов» поддерживали фанаты. Футбольный клуб никогда не обыгрывал «Динамо» с таким разгромным счетом. Ранее сообщалось, футболисты «Ростова» стали дороже на три миллиона евро в марте 2024 года.