30

Все новости Можайска

Брянские самбисты завоевали четыре медали на первенстве ЦФО

«Город 32»

Брянские самбисты завоевали четыре бронзовые медали на первенстве ЦФО. Об этом сообщили в региональном департаменте физкультуры и спорта.  В городе Можайске Московской области прошло первенство Центрального федерального округа по самбо среди юношей и девушек 12-14 лет. В турнире участвовали около 500 спортсменов. Спортсмены сборной Брянской области завоевали четыре бронзовые медали. Призёрами стали Дмитрий Фролов из

Спортсмен из Мурома стал бронзовым призером Первенства ЦФО

«Муром24» (Владимирская область, г. Муром)

23-27 апреля в г.Можайск проходило Первенство ЦФО по самбо среди юношей 2010-12 гг.р. В соревнованиях принимали участие сильнейшие борцы из 18 регионов Центрального федерального округа РФ. Воспитанник спортивной школы "Ока" Николай Колпаков в весовой категории 50 кг стал бронзовым призером первенства. Поздравляем спортсмена и его тренера Малинкина Юрия Валерьевича.

График движения поездов первого диаметра от «Савёловской» изменится до конца мая