2019

Новости Мурома за 30.06.2019

"Текстильщик" одержал волевую победу на "Муромом"

OneDivision.ru

"Текстильщик" в контрольном матче одержал волевую победу на "Муромом". Ивановцы пропустили с пенальти на 33-й минуте, до перерыва счет так и не изменился. Во втором тайме дважды забил игрок на просмотре, сначала на 59-й, а затем на 74-й минуте. Итог матча - 2:1. КОНТРОЛЬНЫЙ МАТЧ "ТЕКСТИЛЬЩИК" (ИВАНОВО) – "МУРОМ" (МУРОМ) - 2:1 (0:1) ГОЛЫ: Зимарев, 33 (0:1 - с пенальти); игрок на просмотре, 59 (1:1); игрок на просмотре, 74 (1:2). 30 июня.

Команда Южного военного округа выиграла всероссийский конкурс на «АРМИ-2019» в Тюмени

«Правда УрФО» (Екатеринбург)

Военные инженеры из Ростовской области примут участие в Международных Армейских играхВ Тюмени прошел всероссийский этап соревнований военных инженеров «Безопасный маршрут». Победу в нем одержала команда 11-й отдельной инженерной бригады из Ростовской области, представляющая Южный военный округ. Чемпионы получили возможность представить Россию на Армейских Международных играх «АРМИ-2019», которые также пройдут в Тюмени на полигоне учебно-тренировочного центра Тюменского высшего военно-инженерного... Читать дальше...