2023

Новости Мурома за 30.07.2023

Омский «Иртыш» разгромил ФК «Муром» в матче Второй лиги по футболу

Блог сайта «smi.today»

Победу с крупным счетом в гостяx над ФК «Муром» одержал «Иртыш» (Омск) 30 июля в рамкаx 3-го тура Дивизиона А Второй лиги по футболу. Счет в матче был открыт в первом тайме на 36-й минуте. Отличился полузащитник омской команды Сергей Подоксенов. Во втором тайме на 69-й минуте нападающий «Иртыша» Андрей Разборов увеличил разрыв в счете. А на 76-й минуте Артур Шлеермахер довел счет до разгромного. 3:0 — гостевая победа ФК «Иртыш» (Омск). После этого матча «Иртыш» набрал 7 очков и занял 1-е место в турнирной таблице Дивизиона А Второй лиги.

В Муроме на пожаре в многоквартирном доме эвакуировали 15 человек

Блог сайта «Царьград»

С огнём боролись 16 сотрудников МЧС.

В ночь на 30 июля в Муроме произошёл пожар в четырёхэтажном многоквартирном доме на улице Куликова, 14.

В ГУ МЧС о ЧП сообщили в 23:05 29 июля.

Когда пожарные прибыли на место происшествия, из окон квартиры на последнем этаже валил дым.

Из здания пришлось эвакуировать 15 человек, в том числе пятерых детей.

Пожар тушили 16 сотруников МЧС, к дому было стянуто шесть единиц техники.