26 27 28 29

Новости Наро-Фоминска за 26.02.2024

Команда из Лобни победила на чемпионате по волейболу в Наро-Фоминске

Блог сайта «Телеканал 360°»

Волейболистки из Лобни выступили на Открытом первенстве городского округа Наро-Фоминск среди юношей и девушек. Команда «Флагман» заняла 1-е место. Участие в первенстве в возрастной категории девушек 2006–2007 годов рождения приняли девять команд. Золото соревнований выиграла команда «Флагман». Спортсменки из Центра физической культуры и спорта городского округа Лобня выступили под руководством тренера Екатерины Душковой. Ранее волейболистки из команды «Флагман» завоевали серебряные медали на первенстве... Читать дальше...