31

Новости Нефтекамска за 21.12.2014

«Ижсталь» проиграла на выезде в Нефтекамске со счетом 3:4

«Izhlife.ru» (Ижевск)

Ижсталь - "Торос - 3:4 ОТ (1:1, 0:0, 2:2, 0:1) Статистика матча: Броски: 37-35 ; Броски в створ: 27-27 ; Голы: 4-3 ; Вбрасывания: 29-27 ; Штраф: 23-17 8-ая минута. Счет в матче открыл "торосовец Максим Кривоножкин (0:1) 15-ая минута. Хоккеист Нефтекамска Самсон Махбод получил удаление на 10 мнут 18-ая минута. Эдуард Гиматов сравнял счет (1:1) 42-ая минута. Илья Бочков вывел ХК "Торос вперед (1:2) 47-ая минута. Драку нальду устроли "торосовец Василий Мордвинов и "сталевар Андрей Алексеев 50-ая минута. Читать дальше...

Нефтекамский «Торос» в воскресном сражении померится силами с ижевцами

ИА «Башинформ» (Уфа)

УФА, 21 дек 2014. /ИА «Башинформ», Дмитрий Слезин/. Нефтекамский «Торос» в воскресенье, 21 декабря, примет на своем льду ижевскую «Ижсталь» в рамках Чемпионата Высшей хоккейной лиги. Соперники уже два раза встречались в текущем сезоне. Сначала в Нефтекамске хозяева уверенно победили - 6:3, а затем ижевский клуб дома взял реванш в овертайме - 3:2. Ныне «Ижсталь» с 65 очками - на третьем месте в турнирной таблице, а «торосовцы» на восьмом - 59 очков.