2017

Новости Немана за 03.09.2017

Хоккейный "Неман" все дальше от плей-офф Лиги чемпионов

БелТелеРадиокомпания

После поражения в серии буллитов от аутсайдера "Вены Кэпиталз" белорусы на один балл отстают от швейцарского "Цуга". До завершения группового этапа "Неману" осталось провести две встречи с финской командой ЮИП, которая пока выиграла все 4 матча.

Первый канал

У «Немана» в Лиге Чемпионов снова буллиты и снова поражение, на этот раз в Австрии

Сайт г. Гродно

Чемпион Беларуси продолжает выступление в Лиге чемпионов. В субботу 2 сентября Гродненский «Неман» в столице Австрии боролся с местной «Веной» и уступил сопернику в серии послематчевых буллитов. Первый матч между соперниками, который проходил в Гродно 25 августа, завершился победой «Немана» в овертайме. После этой игры обе дружины не имели побед в своих встречах с соперниками. […]

«Неман» по буллитам уступил «Вена Кэпиталз» в матче Лиги чемпионов

Спортнавины

Гродненский «Неман» в четвертом матче Лиги чемпионов потерпел поражение от австрийского чемпиона «Вена Кэпиталз». Подопечные Сергея Пушкова в серии послематчевых буллитов не смогли добыть победу, уступив австрийскому чемпиону «Вена Кэпиталз» со счетом 5:4 Б (2:0, 1:3, 1:1, 0:0, 1:0). «Вена Кэпиталз»: Ламоре; Лакос — Хакль, Фишер — Гросслерхер — Бауэр; Клубертанц — Фрэйзер, Роттер — […]