«Петербургский правовой портал»

Здравствуйте! В 2011г. мой муж купил пополам с дочерью квартиру и получил налоговый вычет с 500 т.р. В 2014г. при покупке жилья может-ли он получить вычет с 1500000р. Спасибо. Емельяненко иринаВопрос относится к городу Нижний Тагил

ТГ «Мотив» запустила высокоскоростной Интернет 4G в Сургуте

«УралБизнесКонсалтинг»

УрБК, Екатеринбург, 23.09.2014. 23 сентября в Сургуте стартовал «народный тест-драйв» высокоскоростного Интернета 4G от компании «Мотив». Об этом говорится в сообщении телекоммуникационной группы. Стать участником тест-драйва и первым испытать сеть нового поколения просто: достаточно прийти в любой офис компании в Сургуте, получить универсальную SIM-карту (USIM) и в период теста пользоваться высокоскоростным Интернетом 4G совершенно бесплатно. Замена SIM-карты также осуществляется бесплатно, а номер и баланс абонента остаются прежними. Читать дальше...

"Молот-Прикамье" обыграл "Рубин"

«Новости Перми»

Выездное турне молотобойцев продолжилось игрой в Тюмени против местного "Рубина". В Тюмени пермяки взяли своего рода реванш за поражение в полуфинальной серии прошлого сезона, а также реабилитировались за проигрыш тагильскому "Спутнику" в прошлой игре. Пермяки забивали голы в каждом периоде, в итоге поразив ворота тюменского клуба четыре раза, а вот хозяева льда не смогли ответить даже одной шайбой. - После поражения в Нижнем Тагиле от "Спутника" (1:3) команда собралась и выдала сегодня хороший матч. Читать дальше...

Массовое катание на коньках

Администрация города Орска

Дворец спорта «Юбилейный» приглашает всех любителей спорта и здорового образа жизни на вечерние сеансы массового катания на коньках в субботу («27» сентября). Начало в 20:30 и в 21.45.