2014

Новости Нижнего Тагила за 28.12.2014

«Спутник» одержал «сухую» победу над «Ижсталью» в матче ВХЛ

«Эра Новостей»

МОСКВА, 28 дек — Р-Спорт. Нижнетагильский «Спутник» с «сухим» счетом переиграл ижевскую «Ижсталь» в матче регулярного чемпионата ВХЛ. Встреча в Нижнем Тагиле закончилась со счетом 2:0 (1:0, 0:0, 1:0) в пользу хозяев льда, в составе которых отличились Руслан Нуртдинов (20-я минута) и Антон Алексеев (48-я). Голкипер «Спутника» Никита Давыдов отразил 36 бросков. «Ижсталь», для которой это поражение стало четвертым кряду, следующий матч проведет Read more

"Спутник" одержал "сухую" победу над "Ижсталью" в матче ВХЛ

«РИА Новости»

Встреча в Нижнем Тагиле закончилась со счетом 2:0 (1:0, 0:0, 1:0) в пользу хозяев льда, в составе которых отличились Руслан Нуртдинов (20-я минута) и Антон Алексеев (48-я). Голкипер "Спутника" Никита Давыдов отразил 36 бросков.

Уникальный десантный БТР "Ракушка" станет основой российских ВДВ на ближайшие десятилетия

«Вестник Мордовии»

В 2014 году Воздушно-десантные войска приступили к интенсивным испытаниям новейшего десантного бронетранспортера БТР-МДМ "Ракушка-М", который наравне с БМД-4М должны стать основой "крылатой пехоты" на целые десятилетия.

Устаревшая динамическая защита - основной недостаток Т-72Б3

Первые месяцы применения отечественной бронетехники во время первой чеченской компании были внимательно проанализированы специалистами Главного автобронетанкового управления, инженерами и конструкторами предприятий, занимающихся выпуском бронетехники. В частности, чтобы повысить живучесть танков, было рекомендовано оборудовать их бортовыми решетчатыми экранами (РЭ), которые хорошо зарекомендовали себя еще во время нахождения 40-й армии в Афганистане. Данные средства защиты, простые и дешевые,... Читать дальше...

News2World.net

МОСКВА, 28 декабря —. Нижнетагильский Спутник с сухим документом переиграл ижевскую Ижсталь в матче регулярного чемпионата ВХЛ. Встреча в Нижнем Тагиле закончилась со счетом 2:0 (1:0, 0:0, 1:0) в пользу хозяев льда, в составе каких отличились Руслан Нуртдинов (20-я минута) и Антон Алексеев (48-я). Голкипер Спутника Никита Давыдов ...