2017

Новости Ногинска за 04.10.2017

БК УГМК раздавил подмосковный «Спартак»

Правда УрФО

Хозяйки площадки победили более чем с двукратным преимуществомБаскетболистки УГМК провели первую домашнюю игру чемпионата женской Премьер-лиги. Матч против «Спартака» из Ногинска не стал конкурентным. Екатеринбурженки легко переиграли соперниц. Уже после стартовой четверти победитель фактически определился. На табло значился счет 25:5 в пользу чемпионок России. К большому перерыву «лисицы» перешагнули 50-очковый рубеж — 51:17. В третьем периоде подмосковные баскетболистки добавили, сумев заметно пополнить свой багаж... Читать дальше...

Баскетболистки УГМК дома разгромили ногинский «Спартак»

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург)

Сегодня вечером БК УГМК провёл первую домашнюю игру в рамках начавшегося чемпионата Премьер-лиги. Соперницами екатеринбурженок стали баскетболистки «Спартака» из Ногинска, в итоге проигравшие с крупным счётом.

Re: Русские электрики, сантехники и сварщики в Ногинске и Ногинском районе.