Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Ногинска
Ногинск
Декабрь
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9
10
11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Ногинска за 07.12.2022

Бесплатные ледовые спектакли от звезд фигурного катания покажут в Подмосковье

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 7 дек. В 25 городских округах Московской области состоятся 29 ледовых представлений «Царевна-лягушка», «Сказки Евгения Плющенко» и «Ледниковый период», сообщает пресс-служба министерства культуры и туризма региона.

Читать дальше...

ТОП-10 катков в парках и на общественных пространствах Подмосковья

«Строительство.RU» 

Катание на коньках – одно из любимых развлечений жителей в зимний период. Этой зимой в Подмосковье катки откроются в парках, на общественных пространствах, спортивных объектах, объектах образования и во дворах, об этом сообщили Министерстве благоустройства Московской области.

Гарибян: за 2022 год в Подмосковье из единого реестра проблемных объектов исключено 244 жилых дома

Kragor.ru

С начала 2022 года в Подмосковье из единого реестра проблемных строительных объектов (ЕРПО) исключено 244 многоквартирных дома (МКД). На данный момент в ЕРПО Московской области остаются 509 объектов. Регион идет хорошими темпами: для сравнения, в прошлом году разрешилась ситуация по 87 проблемным многоквартирным домам, — прокомментировал Министр Правительства Московской области по государственному надзору в строительстве ... Гарибян: за 2022 год в Подмосковье из единого реестра проблемных объектов... Читать дальше...

Водитель грузовика забыл опустить кузов и снёс пешеходный мост под Уфой

Quto.Ru 

Грузовой автомобиль с поднятым кузовом врезался в недостроенный пешеходный мост недалеко от Уфы. В результате конструкция частично обвалилась, а невнимательный водитель оказался зажат в кабине. Кроме того, движение на федеральной трассе М-5 «Урал» было полностью перекрыто в обе стороны. По информации регионального подразделения МЧС, инцидент произошёл на 1480 км магистрали.

Школьница зарубила брата топором и пыталась провести какой то ритуал

Блог сайта «Новости ТМ» 

Восьмиклассница взяла топор и зарубила брата, а потом начала магический ритуал.

Шестилетнего мальчика нашли мертвым в селе Кудиново под Ногинском. По подозрению в убийстве задержана 14-летняя сестра ребенка.

- В полдень родители детей уехали в Москву - поехали проведать своих родителей. В доме осталась 14-летняя Александра и ее младший покровный брат (отцы разные - прим.авт.) Вова (имена изменены). В полночь родители вернулись домой и увидели комнату, залитую кровью. Девочка вооружилась топором и отрубила брату кисть. Читать дальше...





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *