10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Ногинска за 31.03.2024

Тульский ЦИВС-2010 завоевал серебро на турнире в Сочи

«Тульский футбол»

Воспитанники тульского ЦИВС 2010 года рождения стали серебряными призёрами межрегионального турнира «Территория футбола Сириус» в Сочи. В турнире участвовали 16 команд из Тулы, Якутска, Саратова, Самары, Москвы, Рязани, Ельца, Балашихи, Ногинска, Электростали, Краснодара и Севастополя. Первая команда ЦИВС на групповом этапе выиграла у московского FFC — 2:0, балашихинского «Ориона» — 2:0, электростальского «Витязя» — 3:2, в четвертьфинале победила […]

Команда Домодедово по тэг-регби показала высокие результаты

Домодедовод (Домодедово)

Пресс-служба администрации сообщает, что команда Домодедово по тэг-регби показала высокие результаты на областных соревнованиях, прошедших в Ногинске. В соревнованиях принимали участие 28 команд образовательных учреждений Подмосковья. Ученики Домодедовской школы №7 достойно представили наш округ. Юноши завоевали почетное третье место! Поздравляем ребят и тренера! Подписывайтесь на Новости Домодедово в телеграме