5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29 30 31

Новости Новочебоксарска за 12.10.2015

Ростовчанка Натия Сванидзе завоевала «бронзу» первенства России по вольной борьбе

«РуФокс»

В Новочебоксарске (Чувашия) завершилось первенство России по вольной борьбе. В соревнованиях приняли участие 250 девушек в возрасте до 16 лет. Ростовскую область представила Натия Сванидзе, она смогла завоевать бронзовую награду. Об этом сообщает...

В Новочебоксарске осужден мужчина, нанесший полицейскому удар ногой ниже пояса

СК РФ (Следственный комитет)

Новочебоксарским городским судом вынесен приговор в отношении 50-летнего безработного местного жителя. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти). Ему назначено наказание в виде штрафа в размере 20 тысяч рублей.

Первенство России по вольной борьбе

Национальная телерадиокомпания Чувашии

Сегодня в Новочебоксарске стартовало первенство России по вольной борьбе среди девушек 13-15 лет. В Чувашии этот вид спорта развивается активно. Наши спортсменки имеют награды российского и мирового уровня. Подробнее — в следующем сюжете.

Кузбасские спортсменки выиграли пять медалей на первенстве России по вольной борьбе в Чувашской Республике

Портал Кемеровская область

С 8 по 10 октября в Новочебоксарске прошло первенство России по вольной борьбе среди девушек в возрасте до 16 лет. Победителем соревнований в весовой категории до 30 кг стала Лучана Бекбаулова из Полысаева (тренер Алексей Пустотин). «Серебро» в весовой категории до 32 кг выиграла Надежда Пасаженникова из Осинников (тренер Дмитрий Гончаров), второе место в весовой […]