Новости Новочебоксарска за 23.01.2016

Мать «успокоила» плачущего ребенка, прикрыв ему лицо рукой, за что получила 13 лет

«Лениногорские вести» (Татарстан)

В Чувашии за убийство своего полуторагодовалого ребенка мать получила срок. Мамаша решила «успокоить» плачущего малыша, задушив его.

Новости: Сызранский легкоатлет Никита Галочкин завоевал «золото» на первенстве ЮФО

Syzran-small.ru (Сызрань)

Сызранский спортсмен Никита Галочкин стал победителем первенства Южного федерального округа по легкой атлетике, которое завершилось 20 января в Волгограде. Воспитанник СДЮСШОР №2 ныне выступающий под знаменами волгоградского УОР сначала выиграл предварительный забег на дистанции 60 метров среди юниоров, установив при этом личный рекорд 6,98 секунды, а затем и финальный с результатом 7,02 секунды. Благодаря этой победе Никита Галочкин завоевал право побороться с сильнейшими атлетами страны на Первенстве России... Читать дальше...