Энергетики отремонтировали 56 км распределительной сети в армавирском энергорайоне

RusCable.Ru

Энергетики Армавирского филиала «Россети Кубань» с начала года отремонтировали 56 км линий электропередачи (ЛЭП) распределительной сети в Гулькевичском, Кавказском, Новокубанском, Отрадненском и Успенском районах Краснодарского края. На...

Ростовский СКА не смог обыграть махачкалинский «Легион Динамо»

Rostov.ru (Ростов-на-Дону)

Коллективы начали осторожно. Моментов было не так много. В действиях ростовчан была некоторая нервозность. Вероятно, слишком высока была цена ошибки. На 29-й минуте матча счёт наконец был открыт. Ислам Вагабов вывел вперёд команду хозяев поля. СКА пошёл в атаку большими силами и вскоре сумел сравнять счёт. Аслан Дышеков эффективно исполнил удар со штрафного – 1:1. Во втором тайме ростовчане так и не смогли забить ещё хотя бы один гол. «Легионеры» отстояли ничью и помогли землякам из «Динамо», 1:1. Читать дальше...