25 26
27
28 29 30

Новости Новополоцка за 08.04.2024

Спортсмены Псковской области стали призёрами открытого областного турнира по кикбоксингу

«Псковское агентство информации»

Спортсмены Псковской области стали призёрами открытого областного турнира по К-1, посвящённого памяти жителя Новоржева Александра Степанова, погибшего в зоне специальной военной операции. Соревнования прошли в Новоржевском Доме детского творчества 6 апреля. Об этом ПАИ сообщили в газете «Земля новоржевская».

Артем Кунцевич стал серебряным призером весеннего этапа турнира по эндуро

Первый канал

p Артем Кунцевич стал серебряным призером весеннего этапа турнира по эндуро Four seasons. В категории Pro белорус уступил лишь россиянину Даниле Черняеву. Бронза досталась еще одному эндуристу страны-соседки - Даниле Миронову. /p p Впервые в истории состязания по эндуро прошли на отработанных меловых карьерах под Волковыском. Этапnbsp;Four seasonsnbsp;поразил его участников непростым маршрутом и препятствиями, а также красивым ландшафтом, который обязательно привлечет туристов, ведь фотографии... Читать дальше...