Путевка в лагерь всего за 10% от стоимости. Санаторное оздоровление стало доступнее для искитимских школьников

Организация отдыха и оздоровления детей в Новосибирской области осуществляется не только во время каникул. Во время учебного года родители школьников имеют возможность приобрести для своих детей путевку в санатории с большой скидкой.

Электрички переходят на зимнее расписание

Зимний график движения электропоездов будет введен в Новосибирской области в ближайшие дни. Летние электрички начнут отменять с 3 октября, сообщили в региональном правительстве.

«Сибирь» в овертайме вырвала победу у «Ак Барса»

Yandex.ru (новости спорта)

"Сибирь" на своем льду в матче с "Ак Барсом" почти все время была в роли догоняющего, но в середине третьего периода смогла сравнять счет и перевести игру в овертайм, где точный бросок Игнатовича принес команде бонусное очко. Новосибирский коллектив теперь второй по очкам на Востоке.

«Сибирь», проигрывая почти весь матч «Ак Барсу», сравняла счет, а потом вырвала победу в овертайме

Sportruss.ru

Захватывающий поединок в рамках регулярного чемпионата КХЛ завершился в Новосибирске. «Сибирь» проигрывала с 28-й секунды и до 51-й минуты встречи, а потом сравняла счет и вырвала победу в овертайме со счетом 5:4. Уже на 28-й секунде Азеведо Джастин открыл счет, а на 13-й минуте Мирнов удвоил преимущество «Ак Барса». До середины третьего периода «Сибирь» пыталась […]

В Брейтовском районе восстановлены имена "неизвестных летчиков"

ГТРК Ярославия

В Брейтовском районе Ярославской области теперь нет ни одной могилы неизвестному солдату. Оставались две - обе неизвестным летчикам. Спустя много лет, стали известны имена обоих экипажей. Брейтовский военком Иван Груздев проделал огромную работу. Как восстанавливали историческую справедливость и подробности двух последних полетов?

Двойники героев «Игры престолов» в Новосибирске: кто круче?

«Woman's Day»

В Новосибирске прошел кастинг двойников персонажей «Игра престолов». У самых похожих есть шанс сняться в промо-роликах российской телепремьеры 5-го сезона легендарного сериала на канале РЕН ТВ. А кого бы выбрали вы?

Российские врачи предлагают наказывать нерадивых пациентов

RRnews.ru

Новости медицины сегодня 25 сентября 2015 года содержат интересное мнение Евгения Шляхто - президента кардиологического общества РФ. Академик считает, что в России пора вводить ответственность за легкомысленное отношение к своему здоровью. Шляхто предлагает юридически наказывать пациентов, пренебрёгших рекомендациями врача и медицинским осмотром.

«Звери» выступят на фестивале MegafonOnLive в Ростове-на-Дону

«Городской репортер»

В Ростове состоится завершающий этап грандиозного музыкального фестиваля MegafonOnLive. Компания «МегаФон» объединит живое выступление звезд в двух городах онлайн-трансляцией с помощью интернета. Об этом сообщает пресс-служба компании «МегаФон». В Ростове-на-Дону 26 сентября состоится большой концерт группы «Звери», в рамках которого по каналам широкополосного доступа будет организован телемост с Самарой, где одновременно выступит группа «Сплин». Таким образом, гости смогут побывать сразу на двух мероприятиях... Читать дальше...