Новости Новотроицка за 21.04.2024

Пермский ФК «Амкар» проиграл бывшему любительскому клубу почти в сухую

Блог сайта «Царьград»

Главный тренер красно-черных назвал первый тайм безобразным.

Пермский «Амкар» проиграл бывшему любительскому клубу из Казани. Игра с «Соколом» на поле красно-черных закончилась со счетом 1:2. Матч состоялся в рамках второго тура первенства в четвертой группе Дивизиона «Б».

Главный тренер «Амкара» Андрей Блажко охарактеризовал первый тайм как безобразный по агрессивности и скорости атак. Однако, по его словам, второй тайм был уже лучше.

Следующий матч «Амкара» запланирован на 27 апреля в Новотроицке против ФК «Носта». Читать дальше...

На 240-м в Орске планируют подать воду. Сколько скважин работает на Кумакском водозаборе 21 апреля?

«Урал56.Ру» (Орск, Оренбургская область)

Восстановление водоснабжения на 240-м в Орске планируется 21 апреля. Уточняется, что воду подают поэтапно из-за особенностей водовода.

Тем временем воды в этом районе в общей сложности нет уже 15 дней. Некоторые местные жители на время переехали в другие районы и даже города — Новотроицк и Гай. Из-за отсутствия воды орчане не могут не только постирать вещи, но и умыться. Усугубляет ситуацию жара и включенное отопление в квартирах.

Также стало известно, что на Кумакском водозаборе... Читать дальше...