2018

Новости Обнинска за 12.07.2018

Фесикова и Пригода победили на своих дистанциях в Финале Кубка России

Блог сайта «Спорт-Экспресс»

Кирилл Пригода победил на дистанции 200 метров брассом в Финале Кубка России в Обнинске (Калужская область). Его результат 2 минуты 9,93 секунды. Вторым стал Рустам Гадиров (2 минуты 10,98 секунды). Замкнул тройку Данил Семьянинов (2.12,50).

Где резной палисад?

«Шик и великолепие!» (zyalt)

Вчера начали снимать новое шоу для моего ЮТуб-канала – "Большая дорога с мэром", или просто БДСМ. Если вы помните, недавно я уже делал анонс. Я готов приехать в любой город и прогуляться по нему с мэром, но есть важное условие. Маршрут, по которому мы пойдём, будет случайным. Компьютер определяет два адреса, и между этими точками мэр должен будет провести экскурсию. По дороге обсуждаем городское устройство, проблемы, мэр отвечает на острые вопросы (никакой подготовки и согласования). В первом сезоне будет 8 городов. Читать дальше...

15-летняя саратовская пловчиха выиграла первую взрослую медаль

ИА «Взгляд-инфо» (Саратов)

Вчера вечером Ангелина Никифорова из Саратова стала третьей в финале Кубка России, который проходит в Обнинске (Калужская область). Наша 15-летняя землячка, мастер спорта, двукратный призер первенства России-2018 по плаванию, опередила трех владелиц более высокого звания "Мастер спорта международного класса" на пять-десять лет старше себя и завоевала "бронзу" на дистанции 200 метров на спине

Саратовская пловчиха стала призером Кубка России

NVersia.ru (Саратов)

Двукратный призер первенства России-2018 по плаванию Ангелина Никифорова отличилась в первый же день стартовавшего в Обнинске Кубка России. Вечером 11 июля воспитанница Анастасии Саутченковой завоевала «бронзу» на дистанции 200 метров на спине.