2018

Новости Обнинска за 30.09.2018

ВК «Рязань» проиграл и второй домашний матч «Северняке-2»

MediaRyazan.ru (Рязань)

ВК «Рязань» 30 сентября в спортивном зале РГУ провёл второй домашний матч чемпионата России по волейболу среди женских команд Высшей лиги «Б» (группа «Центр») с «Северянкой-2» (Череповец).

Повторную встречу с лидером рязаночки провели более собранно, но не настолько, чтобы выиграть у северянок хотя бы один сет.
Первую партию убедительно выиграли гости — 25:15.
Ближе всего к локальной победе хозяйки площадки были во второй партии: дебют остался за «Рязанью» — 10:5. К экватору сета на табло было уже равенство ... Читать дальше...

Начальник ОМВД России по г. Обнинску Сергей Воронежский встретился с учащимися техникума ИАТЭ НИЯУ МИФИ