2018

Новости Обнинска за 15.10.2018

Новомосковский «Химик» обыграл «Квант»

«ТСН» (Тульская Служба Новостей)

Состоялись матчи 13-ого тура профессиональной футбольной лиги в зоне «Центр». В Новомосковске местный «Химик» принимал «Квант» из Обнинска. Матч завершился уверенной победой «Химика» со счетом 3-1. Два мяча у победителей на свой счет записал Юрий Андрейченко, один гол забил Алексей Федичев.

Новомосковский "Химик" обыграл "Квант"

Sputnik.ru (спорт)

Состоялись матчи 13-ого тура профессиональной футбольной лиги в зоне "Центр". В Новомосковске местный "Химик" принимал "Квант" из Обнинска. Матч завершился уверенной победой "Химика" со счетом 3-1. Два мяча у победителей на свой счет записал Юрий Андрейченко, один гол забил Алексей Федичев.

В Обнинске полицейские изъяли у гражданина 5 свертков с героином

МВД России

В Обнинске в ходе реализации оперативно-розыскных мероприятий, направленных на выявление и пресечение фактов незаконного оборота наркотиков, в поле зрения сотрудников полиции попал 30-летний житель одной из республик ближнего зарубежья, временно проживающий на территории наукограда.

ВК «Рязань» в Самаре проиграл два матча «Искре»

MediaRyazan.ru (Рязань)

ВК «Рязань» 13 и 14 октября в Самаре провёл два матча чемпионата России по волейболу среди женских команд Высшей лиги «Б» с местной «Искрой-АМОНД-2». Встречались серебряный и бронзовый призёры чемпионата сезона 2017-2018.

Обе встречи прошли в четыре сета по схожему сценарию: первую партию рязаночки выигрывали, в трёх последующих уступали. В итоге, два поражения с одинаковым счётом 1:3. В первой игре по партиям — 25:22, 15:25, 19:25, 11:25; во второй – 32:30, 21:25, 18:25, 22:25.