Одинцово
Ноябрь
2022

Новости Одинцово за 13.11.2022

Подмосковная команда победила в первом этапе чемпионата России по волейболу на снегу

Блог сайта «Телеканал 360°»

Матчи первого этапа чемпионата России по волейболу на снегу прошли в Новом Уренгое. Женская команда из Подмосковья «Заречье-Одинцово» одержала в них уверенную победу. Об этом сообщили в Минспорта региона. В состав команды «Заречье-Одинцово» входят четыре спортсменки: Елена Федчук, Полина Цыганова, Анастасия Петрова и Дарья Павлова. Волейболистки блестяще провели игры и не проиграли ни одной партии. В финале «Заречье-Одинцово» встретилось с командой «Динамо-Татарстан» и провело игру со счетом 2:0. Читать дальше...

Названы победители чемпионата РФ по зимнему волейболу в ЯНАО

Ura.news

В Новом Уренгое (ЯНАО) золото на зимнем чемпионате РФ по волейболу завоевали команды «Заречье-Одинцово» (Московская область) и «Зенит» (Санкт-Петербург). Об этом сообщается в местных telegram-каналах.

Волейбол: «Динамо» любит драмы

Блог сайта «ВК Пресс»

После двух сетов хозяйки площадки уступали 0:2. В первой партии все складывалось для подопечных Павла Забуслаева вроде бы по плану. В какой-то момент они вели 10:7. Но затем последовала череда ошибок – и все пошло наперекосяк. В итоге стартовый сет был проигран со счетом 21:25.

Казалось, динамовки быстренько внесут коррективы, настроятся как следует и вернут ход матча в нужное для себя русло. Но не тут-то было. Поймавшие кураж волжанки и вторую партию провели сильно. Сразу обеспечили... Читать дальше...

Новоуренгойские команды поборются за бронзу домашнего этапа чемпионата России по волейболу на снегу

Газета «Красный Север» (Салехард)

В Новом Уренгое определились финалисты первого этапа чемпионата России по волейболу на снегу среди мужских и женских команд. К сожалению, решающие матчи турнира пройдут без участия ямальских волейболистов.

Более 400 нарушений парковки у контейнерных площадок выявили в Подмосковье за 10 дней ноября