2016

Новости Омска за 14.03.2016

«Авангард» сдался? Омичи снова уступили «Салавату»

Блог сайта «Советский спорт»

Уфимцы одержали волевую победу и повели в серии 3-1. Так же, как в предыдущем раунде с «Ак Барсом». Судя по вялой игре «Авангарда», вряд ли «Салават» снова, как с Казанью, доведет дело до седьмого матча.

Администратор в салон красоты (без опыта) - Омск

Indeed.com

График работы: посменно График работы 5,2 2,2 Обязанности: прием звонков, оказание справочно-информационных услуг , контроль работы персонала, урегулирование19 000 - 23 000 руб. в месяц
От gorod55.ru - 14 Mar 2016 19:10:20 GMT - Просмотреть все Омск вакансий

Шведский волшебник. Линус Умарк приносит победу «Салавату Юлаеву»

КХЛ

ВОСТОЧНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ, 1/2 финала. Четвертый матч

(4) «Салават Юлаев» - (1) «Авангард» - 2:1, счет в серии 3-1

Накануне четвертого матча серии тренер «Авангарда» Андрей Яковенко просто и лаконично обозначил задачи команды на игру. «Страховать друг друга, играть попроще, избегать индивидуальных ошибок и постараться забить первыми», - вот в нескольких фразах то, к чему готовили игроков омичей на четвертый поединок, поражение в котором ставило их в очень сложное положение.

... Читать дальше...

В Омске выбрали народных героев

РИА «ОмскИнформ» (Омск)

Больше десятка достойнейших омичей стали лауреатами премии «Народный герой». Один из них признался, что стоять на сцене тяжелее, чем ходить в кандалах.

«Салават Юлаев» выиграл у «Авангарда» в матче play-off КХЛ

Коммерсантъ FM

Уфимский ХК «Салават Юлаев» победил омский «Авангард» со счетом 2:1 в четвертом матче серии 1/4 финала плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Шайбы в составе хозяев забросили Сами Леписте (39-я минута) и Линус Умарк (57). У «Авангарда» отличился Петр Хохряков (8). Счет в серии до четырех побед стал 3-1 в пользу «Салавата». Следующий матч пройдет 16 марта в Омске.

КХЛ: «Салават Юлаев» победил «Авангард»

«Vesti.lv» (Латвия)

Хоккеисты уфимского «Салавата Юлаева» на своем льду добились волевой победы над омским «Авангардом» в четвертом матче четвертьфинальной серии плей-офф КХЛ и увеличили отрыв в противостоянии.

Захаркин: исход серии с "Авангардом" не решен, "Салават" ждут новые испытания в Омске

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей

Исход серии плей-офф КХЛ против омского "Авангарда" не решен, "Салават Юлаев" ждут новые испытания в пятой игре, заявил главный тренер уфимского хоккейного клуба Игорь Захаркин.

Кубок Гагарина-2016: «Салавату Юлаеву» остался один шаг до финала Восточной Конференции

ИА «Башинформ» (Уфа)

[prefix]УФА, 14 мар 2016. /ИА «Башинформ», Дмитрий Слезин/.[/prefix] В Уфе завершился четвертый поединок восточного полуфинала Кубка Гагарина-2016 между «Салаватом Юлаевым» и омским «Авангардом». Хозяева проигрывали после первого периода - 0:1. Но затем финско-шведская гвардия принесла уфимцам победу. Сами Леписте отличился в конце второго периода, а Линус Умарк - в конце третьего, обе шайбы были занесены в омские ворота, что называется, «с мясом». Счет в серии - 3:1 в пользу «Салавата», он в шаге от общей победы... Читать дальше...

В Омске уничтожили 22 тысячи контрафактных пачек сигарет

KrasNews.com (Красноярск)

Гражданин Омска вел торговлю контрафактными сигаретами, которые сохранял у себя во дворе. При обыске в доме мужчины и надворных постройках, расположенных в Советском округе, изъяты десятки коробок с сигаретами, на которых были наклеены поддельные акцизные марки России, а кроме этого Республик Кыргызстан и Казахстан. В соответствии с вердиктом суда, изъятые табачные изделия подлежат уничтожению. Кроме того, омич должен платить штраф — 300 000 руб. в пользу государства.

10 неизвестных: демоны Михаила Врубеля

Блог сайта «M24»

По понедельникам московские музеи не работают. Но это не значит, что у публики нет возможности познакомиться с прекрасным. Специально для понедельников редакция m24.ru запустила новую рубрику "10 неизвестных", в которой мы знакомим вас с десятью произведениями мирового искусства из собрания московских музеев, объединенных одной тематикой. Распечатывайте наш гид и смело отправляйтесь с ним в музей, начиная со вторника. 17 марта исполнится 160 лет со дня рождения Михаила Александровича Врубеля... Читать дальше...

В Омской области сотрудники Госавтоинспекции проведут рейд по пассажирскому транспорту

МВД России

Одним из приоритетных направлений деятельности Госавтоинспекции является контроль за организацией пассажирских перевозок. Ежедневно личным составом строевых подразделений ГИБДД выявляется порядка 80-100 нарушений в данной области.

МГЕР встретилась с руководством ОГМУ, в столовой которого нарушены санитарные нормы